Политика Экономика Общество Происшествия Спорт Культура Наука Здоровье Транспорт

Реал без проблем обыграл Барселону и выиграл Суперкубок Испании

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Барселона: Тер Штеген – Маскерано, Пике (Семеду, 51), Умтити – С. Роберто, Гомеш (Деулофеу, 72), Бускетс, Ракитич, Альба (Динь, 78) – Месси — Луис Суарес

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Ковачич (Каземиро, 61), Кроос (Себальос, 80) — Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Васкес, Бензема

Предупреждения: Суарес, Маскерано

Боруссия Д — Боруссия М 6:1 Видео голов и обзор матча

Яркая игра Пьера-Эмерика Обамеянга и Максимилиана Филиппа принесла "шмелям" яркую победу над подопечными Дитера Хекинга (6:1). В 7-м туре Бундеслиги Боруссия Д отправится в гости к Аугсбургу, а Боруссия М примет отлично стартовавший в чемпионате Ганновер.

Боруссия Д - Сегодня, 00:34

Конте: Несмотря на крупный счет, игра против Стока была очень сложной

В матче шестого тура английской Премьер-лиги Челси на выезде обыграл Сток Сити со счетом 4:0, а Альваро Мората отметился хет-триком.

"Альваро провел отличный матч. Ему удалось забить три гола, что очень важно для нападающего. Не забывайте также, что хет-триком в прошлой игре у нас отметился Батшуайи. - Сегодня, 00:04

Примера: соперник Зари по Лиге Европы сыграл вничью с Малагой

Соперник Зари по Лиге Европы Атлетик, с которым украинский клуб проведет встречу 28 сентября, не сумел переиграть на выезде Малагу (3:3).

Малага – Атлетик 3:3
Голы: Ролан, 35, 84, Баисс, 81 – Адурис, 4 (с пенальти), Уильямс, 51, 70

- Вчера, 23:58

Лига 1: Бордо обыграл Генгам и другие результаты матчей

В субботу, 23 сентября, завершился первый игровой день седьмого тура чемпионата Франции.

Метц – Труа 0:1
Гол: Грансир, 90

Метц: Дидийон — Юдоль, Ньяхате, Бальиу, Бишевац — Поблете, Филиппс (Молле, 86), Коад, Доссеви, Нгетте — Ру (Фернандес, 77). - Вчера, 23:56

Милик повредил колено

Наполи может снова остаться без своего нападающего Аркадиуша Милика, который пропустил часть прошлого сезона из-за повреждения крестообразной связки.

23-летний поляк почти в слезах покинул поле в матче против СПАЛа, который завершился победой Наполи со счетом 3:2, из-за травмы колена.

В... - Вчера, 23:54

Барселона благодаря двум автоголам разгромила Жирону

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже...

Жирона – Барселона 0:3
Голы: Адай, 17 (автогол), Ираисос, 48 (автогол), Суарес (69)

Жирона: Ираисос — Эспиноса, Рмальо, Хуанпе —  Маффео (Морено, 78)... - Вчера, 23:46

Ювентус не заметил Торино

Ювентус – Торино 4:0

Голы: Дибала, 16, 90, Пьянич, 40 Алекс Сандро, 57

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Бенатья, Кьеллини... - Вчера, 23:44

Монарев: Шахтер запретил играть Качарабе, хотя договоренности были другими

Прошедшим летом защитник Шахтера Тарас Качараба присоединился на правах аренды к Зирке, с которой "горняки" встречались в рамках 10-го тура УПЛ.

Как отметил главный тренер Зирки Роман Монарев, он рассчитывал на услуги Качарабы в этом матче, но не смог выпустить его на поле из-за запрета Шахтера. - Вчера, 23:14

Хацкевич: Тяжелая, вязкая игра, до забитого мяча

"Тяжелая и вязкая игра. Как говорится, до забитого гола, но, к сожалению, этот гол мы не забили, имея при этом отличные моменты в первом тайме. После перерыва мы стали больше раскрываться, поэтому соперник имел два-три неплохих момента, но нас выручил Максим Коваль. По отношению к игре, к настрою у меня к футболистам претензий сегодня нет". - Вчера, 23:04

Монарев: Могли отобрать очки у Шахтера при удачном стечении обстоятельств

В матче 10-го тура украинской Премьер-лиги Зирка дома проиграла Шахтеру со счетом 2:4.

Главный тренер хозяев Роман Монарев отметил, что у его команды были шансы отобрать очки у Шахтера и посетовал на проваленные несколько минут в концовке первого тайма.

Появилось видео последствий пожара под Мариуполем

СМИ: В ДНР задержали украинских разведчичков за подрыв "министра"

Актер Джаред Лето опубликовал "голое" селфи

Актриса из Игры престолов бросила учебу ради "кино для взрослых"

Ливерпуль все-таки взял реванш у Лестера

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Лестер – Ливерпуль 2:3
Голы: Оказаки, 45+3, Варди, 69 – Салах, 15, Коутиньо, 23, Хендерсон, 68.

Лестер: Шмайхель — Симпсон, Морган, Магуайр, Чилвелл — Марез, Ндиди, Кинг, Олбрайтон — Оказаки — Варди. - Вчера, 21:44

Руни разбили бровь в матче с Борнмутом

В матче шестого тура чемпионата Англии Эвертон одержал победу на Борнмутом.

Форвард "ирисок" Уэйн Руни в одном из эпизодов боролся за верховой мяч с защитником Саймоном Фрэнсисом, который локтем попал в лицо Руни в результате чего бровь игрока была разбита до крови.

Арбитр встречи Мартин Аткинсон не стал наказывать игрока "вишен". - Вчера, 21:40

Льоренте продлит контракт с Реалом

Полузащитник мадридского Реала Маркос Льоренте подпишет новый контракт с клубом, сообщил официальный сайт "бланкос".

Срок действующего соглашения 22-летнего испанца с Реалом истекает летом 2018 года, поэтому клуб решил продлить отношения с талантливым полузащитником до 2021 года.

Динамо — Верес  0:0

Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич — Цыганков, Буяльский (Буяльский, 90), Сидорчук, Гонсалес (Гармаш, 65) — Мораес, Мбокани.

Верес: Бандура — Кобин, Борзенко, Симинин, Адамюк – Е. - Вчера, 21:34

Жирона — Барселона: Пике и Бускетс остались в запасе

Вчера, 21:26

Жирона: Ираисос — Эспиноса, Рмальо, Хуанпе —  Маффео, Дуглас Луис, Понсе, Бенитес — Порту, Олунга, Гарсия

Запасные: Буну, Мохика, Гранель, Стуани, Морено, Кайоде...

Наполи на выезде перестрелял СПАЛ

Вчера, 21:24

Наполи был близок к тому, чтобы потерять первые очки в текущем сезоне Серии А, но гол Гуляма принес команде Маурицио Сарри выездную победу над СПАЛом — 3:2.

Счет удалось открыть хозяевам, когда на 13-й минуте Скьяттарелла пробил из-за пределов штрафной точно в угол ворот Рейны.

Вратарь Вереса не позволил Буяльскому забить фантастический гол

Вчера, 21:04

Виталий Буяльский снова мог отличиться шедевром, но у Александра Бандуры было другое мнение на этот счет.

На Football.ua доступна текстовая онлайн-трансляция матча Динамо — Верес.

Шедевральный гол Малиновского со штрафного удара

Вчера, 20:44

Игрок сборной Украины Руслан Малиновский отличился феноменальным ударом со штрафного в матче в с Остенде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Промах Коноплянки помог Хоффенхайму обыграть Шальке

Вчера, 20:24

Хоффенхайм обыграл Шальке со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу Бундеслиги.

Первый опасный момент у ворот Фарманна состоялся на 10-й минуте, но голкипер Шальке сделал великолепный сейв после удара Нордтвейта головой.

Шедевральный выстрел Делфа в девятку ворот Кристал Пэлас

Вчера, 20:16

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги Ман Сити разгромил Кристал Пэлас (5:0), а полузащитник "горожан" Фабиан Делф отметился ювелирным ударом в девятку ворот "орлов".

Желаете узнавать...

ПСЖ без Неймара впервые потерял очки

Вчера, 20:14

До седьмого тура чемпионата Франции парижский суперклуб шел без потерь, одержав шесть победу с общей разницей в счете 21:3 (3,5 гола за матч в среднем).

Поединок на выезде против Монпелье, идущего...

Манчестер Сити — Кристал Пэлас 5:0 Видео голов и обзор матча

Вчера, 20:04

"Горожане" дома спокойно разгромили Кристал Пэлас, который никак не может забить первый гол в чемпионате.

Манчестер Сити – Кристал Пэлас 5:0
Голы: Сане, 44, Стерлинг, 51, 59, Агуэро, 79, Делф, 89.

Бундеслига: Победа Лейпцига и другие результаты шестого тура

Вчера, 19:54

Вердер – Фрайбург 0:0

Вердер: Павленка — Мойсандер, Бауэр, Аугустинссон, Велькович — Бартельс, Кайнц (Хайрович, 78), Дилэйни, Баргфреде (Эггештайн, 67), Гебре Селассие...

Пятов: Шахтер потерял концентрацию в некоторых моментах

Вчера, 19:46

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов поделился мнением после победного матча с Зиркой в чемпионате Украины.

"Создали много моментов, могли победить с еще более крупным счетом. Да, пропустили из-за собственных ошибок два мяча, потеряли концентрацию в некоторых моментах.