Политика Экономика Общество Происшествия Спорт Культура Наука Здоровье Транспорт

Реал без проблем обыграл Барселону и выиграл Суперкубок Испании

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Барселона: Тер Штеген – Маскерано, Пике (Семеду, 51), Умтити – С. Роберто, Гомеш (Деулофеу, 72), Бускетс, Ракитич, Альба (Динь, 78) – Месси — Луис Суарес

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Ковачич (Каземиро, 61), Кроос (Себальос, 80) — Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Васкес, Бензема

Предупреждения: Суарес, Маскерано

Цыганков: Стандартные положения отрабатываем на тренировках

- Сегодня мы больше отталкивались от своей игры, а не от действий соперника. Здорово провели первый тайм, обеспечили необходимый результат, и после перерыва уже могли действовать по счету и доводить игру до логического завершения.  На поле делали то же самое, что и планировали в раздевалке, но, наверное, немного устали, потому у Зирки и появились моменты. - Сегодня, 01:42

Моуриньо: Ньюкасл лучше играл до пропущенного гола

Наставник манкунианцев поделился мнением после победы над Ньюкаслом.“У нас была отличная игра после пропущенного гола. Соперник лучше действовал до пропущенного гола. Бенитес – очень умный тренер. Его футболисты создавали нам массу проблем"."Но МЮ смог с этим справиться. Ньюкасл почувствовал давление после первого пропущенного мяча. - Сегодня, 01:32
Ибрагимович о своем возвращении: Львы восстанавливаются быстрее людей

Швед восстановился после тяжелой травмы "крестов" и принял участия в официальном матче. Ибрагимович не появлялся на поле с 20 апреля.

В субботу, 18 ноября, Златан вышел на замену в игре с "Ньюкаслом" (4:1)."Возвращение на поле было очень эмоциональным. Я сохранял спокойствие и продолжал работать. - Сегодня, 01:12
Мбокани: Вышли настроенными на победу — и добились хорошего результата

- Самое главное — результат. Вчера Шахтер оступился и потерял очки — соответственно, мы сегодня были еще более сконцентрированными для того, чтобы сократить расстояние, сейчас оно составляет всего лишь четыре очка. Поэтому мы вышли на эту игру настроенными на победу — и добились сегодня хорошего результата. - Сегодня, 01:02

Хацкевич: Был виден настрой ребят, желание, движение и агрессия впереди

- Очень сильный первый тайм был в исполнении нашей команды. Был виден и настрой ребят, и желание, и движение, и агрессия впереди. Мы создали достаточно моментов, забили два мяча, были еще возможности отличиться. Во втором тайме уже довели игру до того результата, который нам был нужен.

- Сегодня, 00:32

Наполи — Милан 2:1 Видео голов и обзор матча

Дома Наполи сумел переиграть Милан.

Наполи - Милан 2:1
Голы: Инсинье, 34, Зьелински, 69 — Романьоли, 90+1

Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи (Маджо, 66) – Аллан, Жоржиньо, Гамшик... - Сегодня, 00:12

Наполи победил Милан

Одним из центральных матчей тринадцатого тура волей календаря суждено было стать встрече Наполи и Милана. Подопечные Маурисио Сарри по-прежнему лидировали в чемпионате, располагая одной из лучших оборон национального первенства. "Россонери" традиционно плохо играли с лидирующим эшелоном команд, поэтому особых подвигов от команды Монтеллы не ожидалось. - Вчера, 23:52

Реал и Атлетико расписали скучную ничью

Атлетико — Реал 0:0

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Савич, Лукас Эрнандес — Сауль, Томас Тейе (Карраско, 54), Габи, Коке — Гризманн (Торрес, 77), Корреа (Гамейро, 77)

Реал Мадрид: <... - Вчера, 23:42

Морозюк: После перерыва всегда тяжеловато играть

- Мы могли забивать намного больше, но было тяжеловато, мягкое поле, но как для этого времени годе еще не самый худший вариант. Бутсы? У меня другого варианта нет – в других не умею и не могу играть (улыбается).

- В первом тайме был штрафной с вашей позиции, почему били не вы, а Пиварич?

- Мы особо не советовались. - Вчера, 23:32

Ибрагимович вернулся на поле спустя семь месяцев

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович сыграл в официальном матче впервые за семь месяцев.В поединке 12-го тура АПЛ против Ньюкасла (4:1) Жозе Моуриньо на 77-й минуте встречи решил сделать замену. Вместо Мартиаля на поле появился Ибрагимович.Отметим, швед последние семь месяцев восстанавливался от разрыва крестообразных связок колена. - Вчера, 23:22

Группа Spice Girls воссоединится в полном составе

Ученые обнаружили сверхновую звезду-"зомби"

Манчестер Юнайтед разгромил Ньюкасл

Манчестер Юнайтед подходил к отчетному поединку зная, что Челси и Манчестер Сити одержали победы, а Тоттенхэм уступил в лондонском дерби, поэтому, чтобы продолжать претендовать на золотые медали. Все уже знали, что в заявке будет Златан Ибрагимович. Маркос Рохо, кстати, помогал шведу сидеть на скамье запасных. - Вчера, 21:42

Тренер Гелиоса: Мы — г**но, меня, наверное, плавят

"Не побоюсь сказать этих слов: мы г**но. Других слов у меня нет", — сказал Сергей Сизихин, комментируя поражение в матче с Черкасским Днепром.

"Я и тренерский штаб сделали все возможное для ребят. Наш президент сделал для ребят все. Сейчас был такой переломный момент, когда у нас еще был шанс бороться за те задачи, которые перед нами ставили. - Вчера, 21:32

Рома оказалась сильнее Лацио

Рома - Лацио 2:1
Голы: Перотти, 49 (с пенальти), Наингголан, 53 — Иммобиле, 72 (с пенальти)

Рома: Алиссон — Флоренци (Перес, 80), Манолас, Фасио, Кол... - Вчера, 21:16

Наполи — Милан: Борини выходит в основе

Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи – Аллан, Жоржиньо, Гамшик – Кальехон, Мертенс, Инсинье

Запасные: Кирикеш, Диавара, Джаккерини, Маджо, Максимович, Унас, Рафаэл, Рог, Сепе, Зьелински

Милан: Д. Доннарумма – Мусаккьо... - Вчера, 21:14

Бундеслига: победа Баварии и другие результаты 12-го тура

Вольфсбург – Фрайбург 3:1
Голы: Герхардт, 3, Малли, 29, Капустка, 68,  Малли, 70Вольфсбург: Кастельс — Брукс, Кнохе, Тиссеран, Герхардт — Гилавоги, Арнольд, Дидави (Ориги, 87), Малли (Базур, 90), Верхаг — Гомес. - Вчера, 21:12
Реал готов выложить 60 млн фунтов за Агуэро

Вчера, 21:02

Аргентинский форвард, не так давно оформивший исторический бомбардирский рекорд в составе Сити, будущим летом может перебраться в Мадрид.

Как сообщает Don Balon, Реал готовит для Сити предложение в 60 млн евро за трансфер Агуэро.

Атлетико — Реал: Карвахаль выходит в основе

Вчера, 20:52
Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Савич, Лукас Эрнандес — Сауль, Томас Тейе, Габи, Коке — Гризманн, КорреаЗапасные: Мойя, Ф. Луис, Хименес, Карраско, Гайтан, Ф. Торрес, Гамейро.
Лестер — Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча

Вчера, 20:42

На выезде Манчестер Сити сумел одолеть "лис".

Лестер – Манчестер Сити 0:2
Голы: Жезус, 45, Де Брюйне, 49.

Был ли пенальти в матче Карпаты — Мариуполь?

Вчера, 20:22

Спорный эпизод произошел на 39 минуте матча. Хорхе Карраскаль ворвался в чужую штрафную площадь и повалился на газон после контакта с соперником.

Главный арбитр встречи Анатолий Абдула в данном эпизоде 11-метровый удар назначать не стал, при этом выписав Карраскалю "горчичник" за симуляцию.

Вчера, 19:52

Подопечные Арсена Венгера оказались сильнее в дерби Северного Лондона, забив в ворота Тоттенхэма два безответных мяча (2:0).

После матча французский специалист поделился мнением об игре “канониров”

“Мы сегодня были очень настойчивы.

АПЛ. Ливерпуль громит Саутгемптон, Челси уничтожает Вест Бромвич

Вчера, 19:42

Борнмут – Хаддерсфилд 4:0

Голы: Уилсон, 26, 31,84, Артер, 70

Борнмут: Бегович – Кук, Дэниэлс, Фрэнсис, Аке – Артер (Кук, 88), Серман, Пью, Айб (Смит, 43) – Кинг (Гослинг, 86), Уилсон.

Барселона разобралась с Леганесом

Вчера, 19:32

Дубль Луиса Суареса и гол Паулиньо в концовке встречи помогли Барселоне добыть три очка на выезде в матче с Леганесом.

Леганес – Барселона 0:3

Почеттино: С Арсеналом была равная игра